Жұма, 19.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт менюі
Вход

Біздің сұрақ?
Сайтымыз ұнадыма?
Всего ответов: 315
Реклама
Сайт статистикасы
ARDS.kz Web100kz.com - каталог сайтов
Барлық қазақтар: 1
Қонақтар: 1
Сайтта отырғандар: 0

Қазақша әзілдер, кинолар, рефераттар

Сайтымызға жарнамаңызды салғыңыз келсе kiga4@bk.ru хаб.ңыз! С
айтымызға журналисттер керек болып жатыр!

Главная » 2013 » Наурыз » 10 » Popunder.ru – лидирующая партнерка своего формата
18:12
Popunder.ru – лидирующая партнерка своего формата
Popunder.ru

Popunder.ru

Popunder.ru – одна из старейших партнерских программ в Рунете, она стабильно функционирует уже с 2007 года. За все годы своей деятельности компании удалось избежать различного рода скандальных инцидентов с веб-мастерами и рекламодателями и, в целом, партнёрка заслужила исключительно положительные отзывы.

Форматы

По названию можно догадаться, что основной формат рекламы, который предлагает сайт – это popunder.
Представлено 2 вида баннеров:

  1. обычный;
  2. большой (Rich).

Особые садисты могут использовать тень, которая закрывает темной пленкой весь экран и не позволяет пользователю выделять текст под этой тенью, до тех пор, пока посетитель не закроет баннер. Помимо всплывающих баннеров, popunder.ru предлагает установить веб-мастерам код формата clickunder.

О пользе и вреде данных форматов говорилось уже многое. Хотя сами создатели popunder.ru утверждают, что за все годы работы компании, не один клиентский сайт не упал в выдаче из-за их рекламы. Однако то, что эти форматы раздражают посетителей и вызывают недоверие поисковых систем – это факт. К тому же, по личному опыту могу сказать, что использование такого рода баннеров сильно снижает доход от других баннерных и тизерных систем.

Интерфейс и оформление

Редактирование площадки Popunder.ru

Редактирование площадки

Регистрация простая, стандартные поля логина, пароля и электронной почты, без заморочек в виде номеров телефона и ICQ. Дизайн сайта выполнен в спокойных светло-голубых тонах, без резких и раздражающих деталей. Довольно разнообразны настройки площадок. Там вы можете указать тематику, выбрать удобный формат, разрешить или запретить показ рекламы adult(adult выкупается по завышенным ставкам), разместить код заглушки и т.д.

Преимущества

  • Недавно появилась возможность увеличить количество показов в сутки для одного IP до 86400 раз, т.е. пользователь будет видеть рекламу каждую секунду и, соответственно, пробив увеличивается в разы. Ранее стояло ограничение до 24 показов в сутки;
  • "Акции” – данную функцию ввели тоже недавно. Эта фишка позволяет продавать "мусорный” трафик из-за рубежа по заниженным ценам. На выбор веб-мастера предлагается 3 уровня скидок: 80%, 60% и 40% от минимальной стоимости выкупа в системе. Перечень стран различается в зависимости от уровня. Так, для 80%-ых скидок – выкупаемых стран, естественно, больше. То есть вы даёте скидку рекламодателю на стоимость показов рекламы, чем больше скидка – тем больше вероятность того, что посетителю из-за рубежа будет показана реклама;
  • Еще одна интересная штука, которую, на мой взгляд, нужно было бы перенять многим подобным партнеркам – это оценочный код. Суть вот в чем: вы помещаете данный код на страницы своего сайта, и оценочная статистика показывает ваш приблизительный заработок. Само собой, никаких баннеров на тот момент не всплывает. Эта возможность дает поэкспериментировать с настройками и оценить доходность, не портя при этом впечатление от вашего сайта у посетителей;
  • Выплаты приходят даже в праздничные дни (к примеру,выплаты 31 декабря 2012 года пришли в срок).

Требования

Явный плюс системы в том, что она принимает абсолютно любые площадки, несмотря на их посещаемость. Даже на бесплатномхостинге с доменом третьего уровня. Однако, как и везде, модераторы просят предоставить доступ к статистике и оставляют за собой право заблокировать сайт, если сочтут трафик недостаточно качественным.

Доход и выплаты

Что касается расценок, то система не устанавливает фиксированных цен на выкуп трафика. Они формируется по принципу аукциона, однако, средняя цена за 1000 переходов не опускается ниже 60 рублей. Минимальная сумма вывода невелика – всего 40 рублей. За годы работы партнерки не было не единой задержки с выплатой. Платят они всегда исправно, каждый вторник. Автоматических выплат нет, ее нужно заказывать самостоятельно.

За время своей работы, компания внесла множество интересных фишек, призванных увеличить доход веб-мастеров. В первую очередь, это программа лояльности. Смысл её заключается в том, что вы можете получать % от месячного заработка. Сумма процента зависит от времени беспрерывной работы с партнерской программой. Так, за 1 месяц бесперебойной работы с системой вы получите 5% бонуса от общего дохода, за 2 – 7%, за 3 и более – 10%.

Отношение к веб-мастерам

Что касается поддержки, то там сидят вполне отзывчивые и грамотные ребята. Всегда могут помочь в чём-то, и дадут совет. Никогда не блокируют без причины. Как-то, по собственной глупости, один из пользователей системы на бан, однако в саппорте всё интеллигентно объяснили и после исправления проблемы (он случайно разместил одновременно 2 кода), снова разблокировали аккаунт в полной мере. Также на popunder.ru есть форум, где можно обсудить все нововведения и пообщаться с модераторами напрямую.

Минусы

Я, конечно, расхвалил эту партнерку, однако, всё же стоит сказать и о грустном. Дело в том, что в последнее время доходность системы сильно упала. Максимальный доход в сутки c 1000 хостов по системе не превышает 500 рублей (чаще всего). Чувствуется недостаток тематических рекламодателей, зачастую показывается реклама других партнерских систем, которые не интересны рядовому пользователю. Но будем надеяться, что popunder.ru снова начнет работать как в старые времена, радуя вебмастеров отличным доходом. К тому же, хозяева сайта не стоят на месте и постоянно обновляют его функционал.

Характеристика

  • Год создания: 2007;
  • Выплаты: были;
  • Минимальная выплата: 40 рублей;
  • Платежные системы: Webmoney;
  • Особенности: код, прогнозирующий заработок, не показывая рекламу, а также множество акций.


Зарегистрироваться.

Выплаты Popunder.ru

Выплаты


А ниже заработок одного адалт-ГС с посещаемостью 200-400 хостов в сутки.

Просмотров: 1515 | Добавил: AdMIn | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карта сайта